ТУР

Таиланд, Паттайя

Таиланд, Паттайя
79 000
04 мая 2024
11 дней
Отель: 
Welcome Plaza 3*
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Авиаперелет - прямой рейс
Трансфер
Проживание
Страховка
Питание
Экскурсии/Гид
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный
Экскурсионный
Событийный
Шоппинг

Отель Welcome Plaza Pattaya удобно расположен в самом центре города, в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей Паттайи. К услугам гостей большой открытый бассейн с баром с полным спектром услуг. Здесь гости могут заказать прохладительные напитки и фирменные коктейли, а также отдохнуть в шезлогах. Во всех номерах действует бесплатный Wi-Fi.

Оформленные в строгом стиле и теплых тонах номера оснащены телевизором со спутниковыми каналами. В числе прочих удобств холодильник и кондиционер с индивидуальной системой контроля. С балкона открывается вид на город или бассейн. В распоряжении гостей собственная ванная комната с полотенцами, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и душем с горячей водой.

Приветливые сотрудники круглосуточной стойки регистрации отеля Welcome Plaza Pattaya помогут гостям с арендой автомобиля, организуют экскурсии, а также предоставят услуги прачечной. За дополнительную плату семьи с маленькими детьми могут воспользоваться услугами няни.

Отель находится всего в 10 минутах ходьбы от оживленной пешеходной улицы Паттайи. Расстояние до авеню Паттайи и торгового центра Central Festival Pattaya Beach, где работают многочисленные рестораны и магазины, составляет 1,5 км. Прогулка до других пляжных баров, ресторанов, магазинов и аптек займет несколько минут.

Поделиться:
Подписаться:
Число просмотров:
Дата публикации: 15 Март 2024
Аватар пользователя Бутик путешествий
Телефон: Офис: 27-07-07; менеджер Наталья:+7 (924) 220-94-21
Адрес: г. Хабаровск ул. Панькова 21 (ост. Дом одежды)